Abal Raúl Programa Nº 179. 216. 219. 293.
Abdala Jorge Programa Nº 22/2009. 282/2014
Acevedo Verónica Programa Nº 132/2011, 282/2014
Actis Julio Cesar Programa Nº 332/2015
Agüero Leonardo Programa Nº 400/2016
Aimaretti Caterina Programa Nº 366/2016
Alfaro Aldo Programa Nº 381/2016
Alvarez Carlos Programa Nº 189/2012
Alvarez Gustavo Programa Nº 162/2012
Amerise Isabela Programa Nº 252/2014, 311/2015
Amerise Santiago Programa Nº 100, 252, 277 y 311.
Amorín Dalton Programa Nº 163/2012, Nº 259/2014
Anuar de Ecuador Programa Nº 388 y 389/2016
Appiani Graciela Programa Nº 103, 113/11. 151 y 156/12.
Arteaga Silvia Programa Nº 330/2015
Barbosa Silvana Programa Nº 231 y 242/2013
Barinaga Emanuel Programa Nº 253/2014
Barinaga Horacio Programa Nº 30, 59, 89, 152, 153, etc
Barros Rubén Programa Nº 113/2011
Bastus Andrea Programa Nº 353/2016
Battaglia María Alejandra Programa Nº 88/2010
Bazán José Programa Nº 123, 148, 157, 159, 172, etc.
Belz Gary Programa Nº 258/2014
Benher John Programa Nº 70/10 106/11 169/12 308/15 335/15 377/16
Benitez Diego Programa Nº 248/2014
Benitez Juan Pablo Programa Nº 242/2013
Benitez Mario Programa Nº 368/2016
Berestein Marcelo Programa Nº 103/2011. 192/2012.
Bermudez Lopez Ketty Programa Nº 400/2016
Berra Jorge Programa Nº 16, 21, 49, 55, 60, 118, 120.
Bevilacqua Enrique Programa Nº 420/2017
Blancos Viviana Programa Nº 189/2012
Bogado Benita Programa Nº 396/2016
Boggio Luciana Programa Nº 70/2010
Bolbarán Ingrid Programa Nº 213/2013
Boy Guadalupe Programa Nº 400/2016
Boyko Jorge Programa Nº 74/2010
Bracco Marisol Programa Nº 215/2013
Brandes Marta Programa Nº 310/2015
Bravo Manuela Programa Nº 142/2012
Bressan Elisa Programa Nº 146/2012
Bucciarelli Adriana Programa Nº 262 y 282/2014
Busto Graciela Programa Nº 369/2016
Cabezas Dávila José Programa Nº 59 y 86/2010, 177/2012, 365/2016
Cabral Facundo Programa Nº 117/2011, 399/2016
Calarco Luis Programa Nº 123 y 124/2011
Candelaria Cedones Programa Nº 400/2016
Cañada Francisco Programa Nº 189/12, 236/13, 287/14.
Caracoche Alejandro Programa Nº 60 y 81/2010
Cardone Octavio Programa Nº 319/2015
Cardozo Mirian Programa Nº 345/2015
Carvallo Leonardo Programa Nº 364/2016
Castaneda Héctor Programa Nº 106/2011
Cattoni Mónica Programa Nº 3/09, 195/13, 273/14, 340/15
Cerrada Pascual Programa Nº 66/2010
Chamorro Celia Programa Nº 356/2016, 364/2016, 388/16, 426/17
Chiarello Norma Programa Nº 319/2015
Cinali María Programa Nº 147/2012
Cincuenta testimonios aprox Programa Nº 73/2010
Claramonte Viviana Programa Nº 15/2009
Cohn Silvana Programa Nº 426/2017
Colombo Christian Programa Nº 122/2011
Conforti María Programa Nº 173/2012
Cordon Sebastián Programa Nº 345/2015
Cortadi Héctor Programa Nº 12/2009
Cortadi Maria Laura Programa Nº 12/2009
Corvalán Silvia Programa Nº 293 y 294/2014.
Crespo Clarisa Programa Nº 33/2009
Crusco Eduardo Programa Nº 245/2013
Dángelo Lucía Programa Nº 336/2015
De Lorenz Ismael Programa Nº 72/2010. 106/2011
Del Mestre Daniel Programa Nº 112 y 129/2011
Delgadillo María Candelaria Programa Nº 33/2009
Delicio Jorge Programa Nº 2, 13, 30, 88, 111, 281, 340
Delicio Osvaldo Programa Nº 2/09 88/10 245/13 263/14
Desiata Horacio Programa Nº 18/2009. 159 y 161/2012. 388/16
Devi Indra (lectura de su libro) Programa Nº 74/2010
Dibssié Marisol Programa Nº 13/09. 70, 71, 88, 307/15 Etc
Dominguez Claudio María Programa Nº 17/2009. 107 y 111/2011.
Dumrauf Carina Programa Nº 100/11 226/13 252/14 311/15
Duque Isabel Programa Nº 71/2010
Eduardo Burgos Programa Nº 368/2016
Ercole Mario Programa Nº 398/2016, 426/2017
Erize Marcos Programa Nº 53/2010
Errecaborde Daniel Programa Nº 43 y 58/2010
Escandella Esther Programa Nº 359/2016
Esquivel Silvia de Poggio Programa Nº 184/2012 y Nº 274/2014
Estein Teresa Programa Nº 345/2015
Etcheverri Marcos Programa Nº 58, 66, 76, 81, 317.
Faleto Lilia Programa Nº 22/2009
Fernandez María Silvia Programa Nº 84/2010
Ferrarese Guido Programa Nº 411/2017
Ferrero Rafael Programa Nº 70/2010
Figueira Guillermo Programa Nº 16, 33, 215, 317 y 318.
Figueroa Antonio Programa Nº 400/2016
Fluixas Fernando (Amilius) Programa Nº 243/2013. 249 y 282/2014
Fortunato Oski Programa Nº 154/2012
Frin Haydeé Programa Nº 45, 48, 82, 145, 159, 236, 287.
Fuks Sara Programa Nº 51/2010. 148/2012.
Gabay Matías Programa Nº 22/2009
Galarza Corina Programa Nº 22/2009
Gana Alejandro Programa Nº 104/2011. 180/2012.
Ganguli Anupom Programa Nº 407/2017
Garcés Ignacio Programa Nº 70/2010
García Merino Jesús Programa Nº 230/2013, 300/2015
Gellert Mónica Programa Nº 76/2010
Germán Rosi Programa Nº 111/2011
Giaquinta Enrique Programa Nº 218/2013
Gilardoni Guillermo Programa Nº 13, 88/2013 97/2010 245/2013
Giunta Ana María Programa Nº 311/2015
Goldstein Michel Programa Nº 9 y 10/2009. 49/2010
Goldszol Claudio Programa Nº 325 Y 326/2015
Gomez Beret Mila Programa Nº 189/2012, 400/2016
González Beatriz Programa Nº 76/2010
González Susana Programa Nº 152 y 153/2012
Granata Federico Programa Nº 22/2009
Guida Salvatore Programa Nº 239, 240/13 258, 271, 277/14
Gutierrez Ricardo Programa Nº 33/2009. 149/2012
Gutter Adrián Programa Nº 142/2012
Gutter Leonardo Programa Nº 42, 49, 59, 65, 77, 83, 85 111 Etc
Hansen Mariela Programa Nº 141/2011
Hernandez Cintia Programa Nº 212/2013 y 330/2015
Hormaechea Silvina Programa Nº 392/2016
Irase Gastón Programa Nº 22/2009
Israni Arjun Programa Nº 360/2016
Jara Julio Muñoz Programa Nº 245/13, 282 y 285/14, 330/15, 366/16
Jara Pina Programa Nº 40/2010, 282/2014
Juarez Lidia Programa Nº 398/2016
Kapit Alejandro Programa Nº 48 y 89/2010
Keppl Albina Programa Nº 1, 6, 14, 19, 23, 28, 32,126, Etc.
Keppl Mirta Programa Nº 330/2015
Kumar Anil Programa Nº 149/2012. 302/15.
Kuselman Alberto Programa Nº 217/2013
Kuselman Manuel Programa Nº 250/2014
Kuselman Sebastián Programa Nº 251/2014
Lara Carmen Programa Nº 151/2012
Lattrónico Ana María Programa Nº 400/2016
Lavanchy Patricia Programa Nº 186/2012. Nº 215/2013.
Lecue Kepa Programa Nº 58/2010
Leguizamón Raquel Programa Nº 156/2012, 211/2013, 361/2016
Lema Irma Programa Nº 228/2013
Levita Sara Programa Nº 388 y 389/2016
Lippo Luciana Programa Nº 250/2014
Lira Miguel Angel Programa Nº 330/2015
Lorenzo Cristian Programa Nº 368/2016
Loza Lina Programa Nº 212/2013
Luca Mariano Programa Nº 215/2013
Lukat Sofía Programa Nº 40/2010
Maizel Violeta Programa Nº 189/2012
Martinez María Adriana Programa Nº 368/2016
Martins Violeta Programa Nº 313/2015
Masín Ernesto Programa Nº 8, 38 y 39, 50, 57.. Etc.
Medina Lazo Ana María Programa Nº 368/2016
Mella Perez Clara Programa Nº 370/2016
Mendez Nicanor Programa Nº 5/2009
Mendoza René Programa Nº 163/2012
Mihailow Andrei Programa Nº 46/2010
Mintz Sergio Programa Nº 215/2013
Mola Natalia Programa Nº 22/2009
Molho de Berra Rosana Programa Nº 41, 54, 118, 120, 121, 235, 312.
Montaña Ana Programa Nº 288/2014
Morado Oscar Programa Nº 72/2010. 106/2011
Morán Rodolfo Programa Nº 160/12. 186/12. 215/13. 300/15.
Naganand S.S Programa Nº 352/2016
Nayar Gustavo Programa Nº 49/2010
Ocariz Eustaquio Programa Nº 50/2010
Ogada Charles Programa Nº 133/2011. 301/15. 351/16.
Omad Héctor Programa Nº 24, 55, 68, 77, 99, 128, Etc
Orbanich Claudio Programa Nº 284/2014
Oreglia André Luiz Programa Nº 295/2014
Orellana Eliana Programa Nº 213/2013
Ostapchuk Patricia programa Nº 215/2013
Otero Marco Programa Nº 367/2016
Oviedo Silvina Programa Nº 215/2013
Pacheco Pablo Programa Nº 244/2013
Paniza Nelly Programa Nº 135/2011
Parodi Pablo Programa Nº 119 y 136/2011. 188/2012
Paso Beatriz Programa Nº 134/2011
Pegoraro Cristina Programa Nº 303/2015
Peix Elena Programa Nº 274/2014
Penia Claudio Programa Nº 47/2010
Pereyra Alicia Programa Nº 322/2015
Pereyra Diego Programa Nº 3/09, 245/13, 282/14
Pereyra Virginia Programa Nº 22, 88, 145, 245.
Pérez Adriana Programa Nº 241/2013
Perez Lean Charlie Programa Nº 238/2013
Petrelli Itatí Programa Nº 282/2014
Pfeifer Herta Programa Nº 76/2010
Pilar Cedones Programa Nº 400/2016
Pizzorno Gladys Programa Nº 400/2016
Poeylaut Sofía Programa Nº 411/2017
Poggio Gustavo Programa Nº 16, 82, 85, 177, 185.
Ponce Gerardo Programa Nº 215/2013
Pool Cecilia Programa Nº 4/2009
Porta Dardo Programa Nº 342/2015
Pujal Roberto Programa Nº 249/2014
Puppi Claudia Programa Nº 122/2011
Quijón Luis Programa Nº 99 y 109/2011
Raiti Fernanda Programa Nº 296 y 297/2014.
Randisi Adriana Programa Nº 135/2011. 147/2012.
Reddy Narendranath Programa Nº 49/2010, 255 y 277/2014.
Redini Inés Programa Nº 51/2010
Repetto Rolo Programa Nº 18, 180, 181, 280, 282.
Ricart Selene Programa Nº 214/2013 y 364/2016
Roldán Rafael Programa Nº 83/2010
Rosell Flavia Programa Nº 284/2014
Ruiz González Humberto Programa Nº 247/2014
Ruta Ana María Programa Nº 348/2015
Salgado Amancay Programa Nº 228/2013
Sanchez Perez Edelio Programa Nº 346 y 347/2015
Sandweis Samuel Programa Nº 110/2011
Santoandre Graciela Programa Nº 122/2011
Santos Patricia Programa Nº 176/2012
Savan Mónica Programa Nº 7, 11, 20, 26/2009. Etc.
Schettini Gustavo Programa Nº 24, 143, 150, 157, 162 Etc
Seminara Mercedez Programa Nº 345/2015
Sgro Paola Programa Nº 420/2017
Solá María Programa Nº 89/2010
Solórzano Ana Programa Nº 130/2011
Sorendar Pal Sachdev Programa Nº 271/2014
Sosa Francis Programa Nº 377/2016
Soto Gastón Programa Nº 160/2012
Spinello Atilio Programa Nº 216 y 219/2013
Sri Dar B Programa Nº 393/2016
Suarez Iris Aurora Programa Nº 341/2015
Thomas Winston Programa Nº 78/2010
Tiferes Mónica Programa Nº 398/2016
Tigret Isaac Programa Nº 151/2012
Toranzo Roberto Programa Nº 137 y 138/11. 167/12.
Toro Liliana Programa Nº 176/2012
Tristán Lucia Programa Nº 251/2014
Tristan Natasha Programa Nº 229/2013
Tristán Santino Programa Nº 251/2014
Tula Marina Programa Nº 407/2017
Tulic Gustavo Programa Nº 398/2016
Ussai Gabriela Programa Nº 153/2012
Vaccari Juan Programa Nº 97/2011
Varela Rodrigo Programa Nº 368/2016
Vedanarayanan Programa Nº 265/2014
Vega Carlos Programa Nº 377/2016
Velázquez Eduardo Programa Nº 354/2016
Velazquez Susana Programa Nº 330/2015
Venkat Doctor Programa Nº 184/2012
Villalba Luis Programa Nº 278/2014
Von Plocki Alexandra Programa Nº 232/2013
Yañez Carlos Programa Nº 180/2012
Zakaluski Margarita Programa Nº 31/2009
Zermeño García Jorge Programa Nº 98/2011
Zermeño García José Guillermo Programa Nº 98/2011
Zermeño García Raúl Programa Nº 98/2011